Ваш город:

Обзор комбинезона-трансформера для мальчика ЗС–845

01.04.2020

комбинезон-трансформер для мальчика ЗС–845

Каждая мамочка стремится к тому, чтобы ее любимый малыш всегда чувствовал себя комфортно и тепло. Этого не добиться без знания того, как выбрать зимний комбинезон для новорожденного. Если он родился зимой, то к его первой зимней одежде будут предъявляться особо строгие требования. Чтобы одежда была теплая, удобная и практичная.

Так как детки в это время очень быстро растут, зачастую наши покупатели останавливают свой выбор на комбинезоне - трансформере. Почему так?! Такой комбинезон объединяет в себе 2 функции:

  1. Благодаря удобным застежкам конверт для новорожденного легко видоизменяется в удобный комбинезон.
  2. Как только ребенок подрастет, можно произвести трансформацию одежды.

Сейчас, когда есть такая возможность и огромный выбор детской верхней одежды, родители стараются подобрать такую вещь, которая прослужит как можно дольше, комбинезон – трансформер как раз и является такой одеждой.

Исходя из потребностей наших покупателей, компания «Ариадна-96» готова порадовать еще одной актуальной яркой новинкой из зимней коллекции 2020/2021. Встречайте, удобный и практичный комбинезон-трансформер для мальчика ЗС-845.

зеленый комбинезон трансформер для мальчика зимний

В первую очередь важно, чтобы комбинезон был теплым. Модель ЗС–845 идеально соответствует этому критерию, так как наполнитель из синтетического лебяжьего пуха. Этот мягкий материал прекрасно сохраняет тепло, гипоаллергенный, и при этом имеет долгий срок службы. Есть и приятный бонус для мамочек - очень неприхотлив в уходе. Обычная стирка в машинке, и комбинезон, как новенький!

Курточная ткань у этого комбинезона с глянцевым блеском, сейчас такие ткани в тренде. Модные дома Европы часто используют ее в своих моделях. Ко всему прочему есть еще одно достоинство этой ткани: влага не попадает внутрь изделия, она просто скатывается, и ребенок при этом находится в тепле и сухости. А если на комбинезон попадет грязь, ее легко можно очистить салфеткой. Наши покупатели очень ценят такую удобную и красивую ткань.

Комбинезон-трансформер для мальчика ЗС-845

Комбинезон-трансформер стеган горизонтальными переборками, это тоже считается модным на 2020-2021 год. А наполнитель, благодаря этим переборкам, находится именно в том месте, где и должен быть. Ни длительные стирки, ни сильный мороз не испортят этот комбинезон, а материал останется таким же мягким упругим и теплым.

Комбинезон можно выбрать в 2-х модных красивых цветах: зеленый и чернильный. Эти тона определенно подходят мальчикам, темные оттенки будут трендом 2021 года. Они немаркие, что очень практично в уходе. Выгодно сочетаются с мехом енота и дизайном комбинезона в целом.

Помимо практичности и надежности дизайнеры бренда G'n'K, как всегда, наделили свое творение искусным дизайном. По боковым швам есть декоративные застежки-молнии, которые добавляют острую перчинку в однотонный силуэт. На груди комбинезона - трансформера есть брендированная нашивка с объемными серебряными буками «Number one». Дань мировому тренду «логомании». Сейчас это модно, дерзко и круто! Поверьте, деткам это понравится!

Как мы видим, комбинезон-трансформер для мальчика ЗС-845 идеально подойдет «зимним» деткам и их мамам. Все необходимые качества в этой модели есть, осталось лишь взять ее по выгодной цене и предложить своим покупателям! Уверяю, спрос вас приятно удивит, а мы с радостью ждем длительного сотрудничества на взаимовыгодных условиях с вами!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

​Что диктует нам мода 2020 года?
14.05.2020

Все мы часто задаем себе вопросы: что сейчас модно и что мне надеть сегодня? Каждая девушка готовится к покупкам на новый сезон, чтобы освежить свой образ, внести изюминку, выражающую ее индивидуальность.

​Обзор зимнего пальто для девочки ЗС-817
15.08.2019

На сегодняшний день модная детская индустрия демонстрирует колоссальное количество вариантов красивой верхней одежды для девочек. Лидирующее место среди них занимают пальто. Это категория самая востребованная среди покупателей, потому что самая удобная. Их покупают как для маленьких, так и для подростков.

Этично, тепло, экологично: эко-кожа в куртке для девочки ЗС-929
25.10.2021

Продолжаем обзоры новой зимней коллекции детской верхней одежды G’n’K. Сегодня в объективе — куртка для девочки ЗС-929 из ткани с фактурой под эко-кожу, трендовый материал, который прекрасно смотрится в любом из представленных цветов: бежевом, песочном и чёрном.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.